Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

5 вещей, которые позволяют мне оставаться в отличной форме физически и морально

Опубликовано 07.02.2022

Каждый раз, когда что-то идёт не так, как хотелось бы, я вспоминаю о том, что перестала делать одно из нижеперечисленных пунктов. И, вернувшись к пропущенному пункту, дела выравниваются. Сегодня я решила своими успешными действиями поделиться и с вами, мои дорогие читатели.

Итак, вот они:

 

1. Физические упражнения или пробежка по утрам

Я не фанат спорта, однако я заметила, что, когда я день начинаю с зарядки в любом виде: пробежка, шейпинг или бодифлекс. А иногда, просто ходьба на 5-6-7км, то день проходит для меня наиболее эффективно. Я успеваю сделать больше дел, причём, легко, играючи. Иногда я ленюсь и не выхожу на улицу, оправдывая себя тем, что "времени жалко" и моя экономия совершенно не содействует тому, чтобы дела шли быстрее и легче, а напротив- всё как-то замедляется, затормаживается... Так что зарядка-это круто! Согласны?

Я на пробежкеЯ на пробежке

2. Планирование.

Это невероятно правильное действие, о котором я уже писала в своих публикациях, регулярно говорю это своим знакомым, близким, ученикам и т.д. НО! Я сама не всегда следую этому правилу, находя оправдание тем, что "жалко времени". Ведь, когда день-неделя-месяц-год-жизнь распланированы, всё выстраивается правильно.

Всё становится очень организованным. Прибавляется количество заказов, закрывается больше циклов и тут-то и происходит то, что приводит к остановкам: я просто забываю продолжать планировать. Я забываю, что способствовало моему успеху. И, я снова вспоминаю это, возобновляю и дела налаживаются. Так что я от всей души рекомендую делать это любому человеку: школьник это, мама в декрете или предприниматель или бизнесмен. Это работает!

3. Правильное питание.

Не так давно я полностью разобралась с этим вопросом. До этого, я считала, что я питаюсь правильно, потому что изучила массу литературы и многое применяла. Но, результат оставлял желать лучшего...

Лишние килограммы никак не повышали мой уровень жизни и я не могла понять, что я делаю не так. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что есть система, которая позволяет естественным образом, то есть с помощью одного лишь питания, восстановить работу внутренних органов, при условии, что их до этого момента не удалили оперативным путём. Например, моя подруга, благодаря этому, престала колоть инсулин! И это победа!

Для желающих повторить этот опыт, оставляю свой промо-код, который даст скидку 10% при оплате курса: FREND14A0462C

4.Постоянное обучение, повышение уровня своего знания

Да, могу согласиться с тем, что желание учиться у многих отбила школа ещё в детстве. Тем не менее, можно получать знания правильно и эффективно! Благодаря правильному обучению, можно освоить всё, что-угодно, причём, в любом возрасте! Я, например, в 53 года решила научиться рисовать.

 И начала этому обучаться. К чему это привело-вы можете увидеть в галерее ниже

Это мои первые штрихи, но они меня радуют и создают моё настроение.

Поделитесь, чем вы занимаетесь для себя, для настроения, когда просто хочется переключиться от работы и рутины?

 Бабочка, акварель. Мои первые шаги в рисованииБабочка, акварель. Мои первые шаги в рисовании

5 .Участие в благотворительной деятельности

У кого-то этот пункт может вызвать негативные чувства. И я скажу-почему. Такие чувства появляются, когда человек сталкивается с тем, что деньги, собранные на благотворительность-попадают не по назначению, а оседают в чьём-то кармане. В этом случае-это никакого отношения к благотворительности не имеет.

Я имею ввиду, настоящее благо, которое каждый может привносить в жизнь других людей. И я вовсе не имею ввиду деятельность по содержанию бездомных. Бездомные, бомжи-это люди, которые не взяли ответственность за свою жизнь и опустились до такого уровня, чтобы не работать. А работа-ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ СКУКИ, АПАТИИ, ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ и для того, чтобы иметь средства для жизни.

Благотворительность-это то, что помогает обществу становиться лучше, помогает способным людям добиваться больших результатов и достигать бОльших побед в своей деятельности. К такой деятельности, например, могу отнести Благотворительный фонд "Защити детей от наркотиков".

Каждый человек может поучаствовать в этой деятельности или, как волонтёр или, как спонсор. Даже 50-100 рублей, отправленные на эту деятельность, поможет кому-то не стать жертвой наркодилеров. А самое интересное то, что ВЫ, БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ, ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ЛУЧШЕ! Проверено мной лично не один раз! Каким-то удивительным образом, дела в моей жизни улучшаются, благодаря помощи этой деятельности.

Что вы думаете по этому поводу?

Как вы организуете свою жизнь?

Что вам помогает не сойти с пути и двигаться к поставленным целям?

Буду премного благодарна, если поделитесь!                                                     

                          С любовью, Наталья Яровая

Содержание

Мои первые рисунки акварелью

Поделиться: