Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Само пройдёт?

Опубликовано 16.01.2020

Продолжаю разговор на тему позвоночника, так как считаю,что существует спасительная пилюля от сколиоза и т.д...

Ну что могу сказать-смещение Атланта-это "естественная ассимметрия тела". Так говорят врачи, медики. Но мы-то с Вами понимаем, что эта проблема существует повсеместно! Статистика говорит о том, что этот факт подтверждается у более, чем у 90 %людей!

Спина устаёт, мышцы тянет, плечи хочется постоянно размять...Спина устаёт, мышцы тянет, плечи хочется постоянно размять...
И что Вы собираетесь с этим делать? Или может надеетесь. Что само пройдёт, рассосётся?
О, это было бы просто волшебно, но Атлант покидает своё гнёздышко легко и просто только во время рождения, так как у ребёнка это всё очень мягкое. Конечно, идеально было бы вернуть его в тот самый момент, когда это произошло, но этого же никто не сделал! И живём мы уже с этим свёрнутым Атлантом 20-30-40, а то и все 60-70 лет… И приносим приличную прибыль

мануальщикам и т.д. Так как благодаря этому в теле образуется столько проблем, которые решаются только общепринятыми способами, но чаще, не так уж и решаются, но люди стараются, хоть как-то поддержать свой организм!
Это всё понятно! Когда нет выхода, то да, но когда есть реально работающая процедура, которая за 1 раз возвращает Атлант на место, то чего ещё ждать?
Надеяться, что со временем что-то улучшится?

Проснитесь!

Позвоночник искривлён, нагрузка распределяется неравномерно, уже есть признаки: спину тянет, руки устают, шея затекает, голова болит, ноги устают, плоскостопие... Со временем происходить будет следующее: в местах искривления позвоночника начнут появляться сначала протрузии, а потом и грыжи межпозвоночных дисков. И это уже не шутки!
Так стоит ли ждать подобного исхода?
Лично я не люблю болеть, поэтому предпочитаю профилактику лечению. И это очень просто решается сейчас, когда по всей России можно получить квалифицированную помощь от атлас-специалистов Центра Здоровья Позвоночника "АТЛАС-СТАНДАРТ". Ведь именно в этом центре предоставляют пожизненную гарантию! Вы где-нибудь вообще слышали такое?
Я, правда, очень рада, что прошла эту процедуру и уже 6 лет живу, как человек! Поэтому искренне удивляюсь тем людям, которые чего-то ждут…
Всем желаю здоровья на долгие годы! И искренне прошу: не тяните! Начите ЖИТЬ прямо сейчас! 
С любовью, Наталья Яровая

Поделиться: