Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Я люблю помогать успешным...

Опубликовано 26.06.2022

Бизнес-коуч по личной эффективности, Наталья ЯроваяБизнес-коуч по личной эффективности, Наталья Яровая
Нам общество диктует такую идею, что нужно помочь бездомным и больным, тем, кто ничего не сделал для того, чтобы их жизнь стала не такой, какой хотелось бы... Считается, что это гуманно. Но так ли это на самом деле?

Мне повезло родиться и вырасти в семье с ограниченным достатком, но трудолюбивыми родителями, которые работали всю жизнь, чтобы прокормить семью, старались сделать многое, чтобы мы (нас было трое, теперь двое) ни в чём не нуждались...

Но правда заключалась в том, что мы не были

 голодными, но мне всегда хотелось лучше одеваться, лучше общаться, быть компетентной в разных областях, чтобы просто быть способной поддержать любой разговор на разные темы. Мне не хотелось выглядеть тупой и глупой...Я изучала тему успеха с детства. 

Моё любопытство привело меня в то состояние, в котором я нахожусь сейчас и готова действовать, творить, созидать и помогать тем людям, которые не ноют о судьбе, а создают её, несмотря ни на что! 

Я могла бы уже неоднократно сдаться, потому что в моей жизни были не только подъёмы, но и спады, и потери, и предательства... Были... Но я вставала и начинала всё с чистого листа, потому что знаю главный закон: Я МОГУ ВСЁ!

И нет никакой силы, которая могла бы остановить меня, кроме меня самой.

И это относится к каждому человеку, который читает сейчас эту статью.

ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ -это именно то, что я хочу донести до каждого разумного человека, который не сдался и продолжает свой путь, несмотря на неверие окружения, политическую неразбериху и резкую смену погодных условий. Ведь для многих эти факторы являются определяющими. Странно звучит? Но это правда! Посмотрите вокруг и вы найдёте массу подтверждений моим словам. Да вы и без меня это прекрасно знаете.

Так вот, пишу я это лишь для того, чтобы донести идею до каждого, что есть знания, которые могут повернуть жизнь в любой момент и направить её течение по нужному руслу. По тому пути, который вы сами выбрали, но пока не смогли достичь цели, причём, как можно более прямым маршрутом. И я тот проводник для тех, кто осмелится рискнуть и победить, который готов провести вас по проверенной, безопасной тропинке. Довести в целости и сохранности к вашему будущему, о котором вы всегда мечтали, но пока не добрались до места назначения.

Я тот, кто поможет вам победить оправдания  своего бездействия, победить лень, страх  и согласие с навязанным укладом жизни, победить устоявшуюся систему ценностей и создать свою! 

Ту, которой вы будете гордиться и ту, которой будут гордиться ваши дети и внуки.

Я готова провести по шагам тех, кто реально готов идти до конца. 

Что по поводу трудностей? Да, они будут! Причём, чем бОльшую цель вы перед собой ставите, тем больше трудностей будет на вашем пути. Но нет таких трудностей, которые невозможно преодолеть! Такого просто нет! В природе нет ничего такого, что невозможно преодолеть! К тому же, я скажу вам- это невероятно весело! Да, потому что к этому можно относиться, как к игре! Ведь жизнь, -это и есть Игра, только это игра для взрослых. Давайте сыграем!? Кто за?

Просто, возможно, пока не знаете КАК. 

 С любовью и желанием помочь, Наталья Яровая

 

 

Содержание

Поделиться: